Футбол

Арсенал — Норвич Сити видео обзор голов 1 июля 2020 АПЛ

Арсенал — Норвич Сити голы и лучшие моменты 1 июля 2020 года

Приветствуем всех любителей английского футбола на нашем сайте!

В эту среду, 1 июля 2020 года, прошел очередной матч посвященный 32-му туру Чемпионата Англии (АПЛ). А проходил он как обычно на домашнем стадионе «Эмирейтс» в гостях у Арсенала. Ну так вот, мы увидели противостояние, в котором «пушкари» успешно отстояли позицию принял гостей, и проводив их домой с четырьмя голами в воротах.

В итоге матч завершился со счётом 4-0 в пользу Арсенала. Что позволило «пушкарям» продвинутся сразу на две позиции вверх. С 46 очками в запасе.

А Норвич Сити все также остается на последнем месте в очень плохом положении. С серией из четырех поражений подряд и 21 баллом.

Ниже, вы увидите видео всех забитых голов, а также сможете посмотреть видео обзор матча!

Голы:

Счёт матча был открыт на 33-ей минуте Обамеянгом.

Второй мяч был забил уже на 37-ой минуте Джакой.

На этом первый тайм и закончился. Преимущественным доминирование Арсенала со счётом 2-0.

Второй тайм выдался тоже интересным. На 67-ой минуте мы видим дубль Обамеянга. Далее решающий закрепляющий гол забивает Соареш на 81-ой минуте второго тайма.

Смотрите видео обзор в котором вы увидите все голы а также яркие моменты этого матча!