Футбол

Астон Вилла — Вулверхэмптон видео обзор матча 27 июня 2020. РПЛ. Голы и лучшие моменты

Астон Вилла — Вулверхэмптон голы и яркие моменты матча [27.06.2020]

Приветствуем всех любителей спорта на нашем сайте! Сегодня, 27 июня 2020 года, на стадионе «Вилла Парк», прошел очередной матч посвященный 32-му туру АПЛ (Чемпионату Англии по футболу). Это была битва между предпоследним номером таблицы и шестым. Ведь Астон Вилла занимают девятнадцатое место и имеют 27 очков. А «волки» в свою очередь, расположились прямо за «МЮ», и сравнявшись с ними по очкам имеют актив в 49 баллов.

Смотрите видео обзор всех забитых голов а также лучших моментов этого матча на нашем сайте!

ОБЗОР:

Первый тайм так и не увенчался успехом для обеих команд, и они ушли на перерыв так и не открывши счёт. 0-0 друзья.

Второй тайм оказался более выдающимся. И уже на 62-ой минуте мы видим как бельгийский футболист, полузащитник Леандер Дендокер из Вулверхэмптона перехватывает инициативу после неудачной попытки прострела по воротам, и всё-таки забивает гол классическим пушечным выстрелом. Счёт становится 1-0 в пользу «волков»
И на этом матч завершается победой Вулверхэмптона со счётом 1-0. И теперь ребята переходят в пятерку сильнейших обгоняя Манчестер Юнайтед с 52 очками в кармане. Продлив серию до трёх побед. Следующим соперником будет Арсенал. Поздравляем тех кто болел с победой!