Футбол

Брайтон — Арсенал видео обзор матча 20 июня 2020

Приветствуем всех любителей английского футбола на нашем сайте!

Сегодня, 20 июня 2020 года, прошел очередной матч посвященный 30-му туру АПЛки (Чемпионата Англии). Который прошел на стадионе «Фалмер Зе-Амекс» вместимостью в 30 750 зрителей. В нём мы увидели битву между командами Брайтон — Арсенал. Также отмечаем, что до начала матча Брайтон занимал пятнадцатое место с 29 очками в запасе. А «пушкари» девятую строчку с 40 очками.

Ниже, вы увидите обзор всех голов, а также ярких моментов, который появится после завершения матча!

ОБЗОР

Первый тайм закончился со счётом 0-0. Не помогли даже +5 минут дополнительного времени.

Второй тайм не обошелся без голов. На 68-ой минуте, Николас Пепе из Арсенала открывает счёт. После удачной распасовки он принимает мяч и пробивает с угла, закручивая отличный гол.

Но ответный мяч долго не заставил себя ждать. На 75-ой минуте Брайтон разыгрывает угловой и воспользовавшись шансом забивает гол. Сравняв тем самым шансы на победу. Счёт игры становится 1-1.

Второй гол был забит на дополнительном тайме. И был реализован Мопе.

В итоге матч закончился победой, которую Брайтон буквально вырвал у Арсенала. Забив гол в раздевалку.

И теперь Брайтон занимает все тоже пятнадцатое место, но уже с активом в 32 очка. И чтобы обогнать Ньюксал Юнайтед им нужна еще одна победа как минимум.

Ну а Арсенал остается на девятом месте, все с теме же 40 очками в кармане.