Футбол

ЦСКА — Спартак Москва видео обзор голов матча. РПЛ. 30 июня 2020

Приветствуем всех любителей спорта онлайн на нашем сайте!

Сегодня 30 июня 2020 года, на «ВЭБ-Арене» в Москве, состоялось мощнейшее дерби всея руси. Главное дерби в котором схлестнулись команды ЦСКА — Спартак Москва. Будучи в равном положении, после взлёта «красно-белых». И сейчас дыша буквально в спину ЦСКА «мясники»  занимают шестое место и имеют 32 очка в запасе. А «армейцы» закрепляя пятерку лидеров заработали 37 очков.

Смотрите видео обзор голов а также ярких моментов на этой странице нашего сайта!

Голы:

На 27-ой минуте Влашич открывает счёт забив гол в ворота гостей. На этом первый тайм и закончился со счётом 1-0 в пользу хозяев поля.

Второй гол пришелся также на участь ЦСКА. Влашич совершил дубль и закрепил тем самым счёт игры на 96-ой минуте второго тайма.