Футбол

ФК «Сочи» уничтожил «Ростов» со счётом 10:1 побив рекорд РПЛ

Приветствуем всех любителей спорта на нашем сайте!
Дорогие друзья, эта пятница выдалась довольно жаркой и не только в плане погоды, но ещё и в плане футбола. Ведь старт 28-го тура российской Премьер-Лиги после долго паузы успешно удался. И первые два матча не могли не порадовать нас своим счётом и динамике голов.

Так вот, одни из таких матчей стал матч «Сочи» — «Ростов». Эта игра ещё долго останется в истории и осядет в памяти россиян. Ведь не каждый день увидишь матч, который завершается с феерическим счётом в 10-1.

Эта игра сыграла в пользу сочинцам. И побила три рекорд в рамках РПЛки.

Первый гол был уже на первой минуте. А исполнил его Романов из «Ростова», открыв тем самым счёт.

Далее понеслась: 6-я минута, Абрамов забивает в створ ворот сравняв тем самым счёт. 1-1.

15-я минута и Кокорин, который освободился и подписал контракт до конца сезона забивает второй по счёту для сочинцев гол. 2-1.

Затем на 44-ой минуте под конец первого тайма Кокорин совершает дубль и делает счёт 3-1 в пользу Сочи.

Далее Заболотный на +2 минуте дополнительного тайма забивает гол в раздевалку делая счёт 4-1 под конец первого тайма.

На этом первый тайм и окончился. Далее, уже во втором тайме, на 47-ой минуте Заболотный делает хеттрик и счёт становится 5-1. Спустя четыре минуты, на 51-ой минуте Кокорин также делает хеттрик и опустошает ворота соперника, делая счёт 6-1. Далее Новосельцев 53-я минута делает счёт до боли преимущественным 7-1. Затем 75-я минута Полоз забивает гол. Игра накаляется 8-1 в пользу Сочи против Ростова кажется уже чем-то нереальным. Не смотря даже на молодой состав команды соперников. Но ещё два гола за две минуты просто выбили из колеи. 86-я минута Полоз. 87-я Колдунов.

В общем так и закончился матч. Со счётом 10-1. Кто бы мог представить себе такую развязку событий.

И теперь Сочи занимает девятое место обзаведясь серией из четырёх побед. А Ростов четвёртое.

19.06.2020 Сочи — Ростов — 10:1. Обзор матча