Футбол

Гамбург — Хольфштайн видео обзор матча 8 июня 2020

В пятницу, 8 июня 2020 года, «Второй Бундеслиги 30-й тур».Мы увидели противостояние между командами Гамбург — Хольфштайн.

Встреча прошла на стадионе : «Фолькспаркштадион» вместимостью до 57 274 человек.

На этой странице нашего сайта вы увидите видео-обзор матча голов и ярких моментов.

Обзор голов:

Немцы не любят мелочится. Их игра всегда не предсказуемая. Они техничные и обладают довольно-таки экспрессивным нравом.

И именно по этому почти всегда счет открывается. Редко бывает такое чтобы не было забито не одного гола.

И уже на первой минуте Александер Мюлинг после не плохой разыгвоки принимает пасс от своей команды и забивает отличный гол пробив пушку с середины прямо в ворота соперника и открывает тем самым счёт. Начало положено и счёт становится 1-0 в пользу Хольштайна.

Ответный гол не заставил себя ждать. И уже на двадцатой минуте мы видим как игроки Хольштайна грубо нарушают правила подрезав игрока и сбив его тем самым с ног, за что и получают пенальти. За реализацию которого берётся никто иной, как Аарон Хунт и обманув вратаря забивает гол в противоположную сторону от вратаря.

Счёт становится равным. 1-1.

23-я минута. Мяч оказывается на вражеской половине поля. Мы видим длинный пас который ведёт к углу ворот соперника.Положение вне игры не отмечено, а это значит что смело можно продолжать. И Йоэль Пахьянпао принимает пас и забивает гол. Отличная разыгровка.

Гамбург ведёт 2-1. И берёт верёт верх в первом тайме.

Дальше Хольштайн уравнивает счёт уже во втором тайме на 64-ой минуте.
Счёт 2-1 в пользу игроков Гамбурга. Гол исполнил Эммануэль Йоха. Который перехватил мяч после неудавшегося прострела и реализовал момент забил гол.
На 66-ой минуте Гамбург сбрасывает аут который игроки успешном принимают. Небольшой навес и отлично сработав головой Йоэль Пахьянпало буквально вбивает мяч в створ ворот. Красивый гол безусловно.
Гамбург ведёт 3-2.

Но Чжа-Сун Ли так не считает. И на +3 ей минуте дополнительного тайма он сравнивает счёт

В итоге игра завершилась ничьёй. Со счётом 3-3 ребята уходят показав результативный матч с обеих сторон. Гамбург занимает теперь третью строчку в таблице и имеет в запасе 50 очков. А Хольштайн занимает девятое с активом в 39 очков, поравнявшись с Бохумом.

Красивая игра выдалась. Видео обзор который нужно посмотреть.