Футбол

Городея — Неман видео обзор матча 29 мая 2020

Приветствуем всех любителей спорта!

Сегодня, 29 мая 2020 года, вечером состоялся очередной матч 11-го тура Чемпионата Белоруссии по футболу (Высшей-Лиги). Который прошел на небольшом стадионе с одноименным названием команде хозяев. Вместимостью в 1625 зрителей.

Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Владислав Голодухин (Брест, Беларусь)

На нашем сайте вы увидите полный обзор всех забитых голов если таковы будут и лучших ярких моментов матча.

Также отмечаем что положение дел у команд было примерно равное. С перевесом всего в одно очко.

Неман занимал тринадцатое место и имел в активе всего 11 очков. А Городея занимала двенадцатое место при сумме стольких же очков (12).

Обзор

В первом тайме вопреки опасным моментам голов так и не было забито. И ребята ушли на перерыв с нулевым счётом с обеих сторон…

Во втором тайме, на 67-ой минуте Гегам Кадимян забил наконец-то таки гол открыв счёт игры за Неман.

И тут спустя десять минут Максим Яблонский заколачивает второй и походу уже решающий гол! Счёт становится 2-0 в пользу Немана.

Видео обзор появится сразу после завершения матча…