Футбол

Крылья Советов — Ахмат видео обзор матча 19 июня 2020

Крылья Советов — Ахмат голы и лучшие моменты

В пятницу, 19 июня 2020 года, старутет Российская Премьер-Лига. А точнее её 23-й тур. И первым матчем открытием будет битва между командами Крылья — Советов — Ахмат. На стадионе «Самара Арена», вместимостью в 44 918 зрителей.

На нашем сайте вы увидите видео обзор голов, а также ярких и самых лучших моментов.

Обзор:

В первом тайме был забит всего-лишь один гол. На 6-ой минуте Бурлак из Крыльев забивает гол открыв тем самым счёт матча.

На этом первый тайм и закончился.

Второй тайм начался не без сюрпризов. На 54-ой минуте Ильин из Ахмата забивает гол, сравняв тем самым счёт.

Затем на 61-ой минуте Глушаков забивает второй гол за Ахмат, заставив соперника поднапрячься.

Затем на 66-ой минуте Ильин забивает еще один гол совершив дабл. Счёт становится 3-1 в пользу Ахмата.

Это просто разнос. Мяч выдался насыщенным на голы. Хороший старт РПЛ. Ведь Бериша забивает на 69-ой минуте четвёртый по счёту для чеченцев гол. Счёт становится разносным. 4-1.

На 88-ой минуте Глушенков забил второй для Крыльев Гол, но он, увы, нечего не решил.

В итоге матч закончился со счётом 4-2 в пользу Ахмата. Поздравляем всех болельщиков с победой! Ахмат переносится на 13-ую строчку с 23 очками в запасе. А Крылья Советов на последнюю. С 22 очками.