Футбол

Ливерпуль — Челси видео обзор матча 22.07.2020

Ливерпуль — Челси голы и лучшие моменты 22 июля 2020

Сегодня, 22 июля, на великом стадионе «Энфилд», прошла грандиозная битва Ливерпуля и Челси. Игра посвящена 37-му туру Английской Премьер-Лиги (Чемпионату Англии 2019/20). Смотрите видео обзор этого матча, а также отдельные видео голов на нашем сайте онлайн!

Ливерпуль давно и верно занимает первое место таблицы. Команда набрала целых 93 очка за весь чемпионат и теперь уверенно сидит на верхушке. Что касается Челси, то эти ребята тоже знают своё дело и относятся к списку сильнейших. Будучи на третьем месте, ребята набрали 63 балла.

Ниже вы узнаете кто все-таки победил и сможете посмотреть лучшее что было в этом матче!

Обзор:
Ну что тут сказать, матч получился отпадный! В общем, получилось восемь голов у обеих команд.

Первый гол прилетел уже на 23-ей минуте. А забил его Кейта из Ливерпуля. Пробив отличную пушку.

Далее уже на 38-ой минуте Александер-Арнольд забивает великолепный гол со штрафного перебив мятч через стенку соперников прямо в девятку! 2-0 в пользу Ливерпуля.

Тут на 43-ей минуте первого тайма Вейналдум подхватывает момент и молниеносно отправляет мяч в ворота Челси. Счёт становится почти что разгромным, ведь 3-0 в пользу Ливерпуля.

Но на дополнительном тайме, на +3 минуте Жиру забивает ответный гол в»раздевалку» подхватив мяч в самый последний момент, открыв тем самым счёт для своей команды, под конец первого тайма.

Итоги первого тайма 3-1 в пользу «Ливерпуля».

Второй тайм продлился без голов до 55-ой минуты, и именно на ней Фирмино и забивает четвёртый для своей команды гол.

После неплохой стандартной разыгровки в пас и навес с угла, Абрахам забивает второй для Челси гол.

Далее Пулишич на 73-ей минуте радует нас третьим для Челси голом. Прямо в девятку!

Но под конец второго тайма не обошлось без сюрпризов. Окслейд-Чемберлен забивает ПЯТЫЙ по счёьу для своей команды мяч.

Итог игры: 5-3 в пользу Ливерпуля. У команды теперь 96 очков. Поздравляет фанатов с победой!