Футбол

Локомотив Москва — ЦСКА видео обзор голов 16.07.2020

Локомотив Москва — ЦСКА лучшие моменты и голы 16.07.2020

Приветствуем всех любителей спорта! В этот четверг, 16 июля вечером, в 20-30 по МСК. На «РЖД Арене» в Москве, прошел очередной матч посвященный 29-му туру Тинькофф Российской Премьер-Лиги (Чемпионата России по футболу). В нём мы увидели мощнейшее дерби, которое принесет вам много эмоций. Ведь не каждый день увидишь битву между московскими лидерами, а точнее Локо vs ЦСКА.

«Железнодорожники» дышат в спину питерскому Зениту. Но отрыв у них большой, в целых 18 очков. К сожалению последние четыре игры закончились вничью.

А «армейцы» закрепляют четверку лидеров с 47-ю очками. Последние их пять игр это — 3 победы и две ничьи.

Смотрите видео обзор всех голов а также ярких моментов ниже!

Локомотив — ЦСКА 16 июля 2020 голы

На 31-ой минуте, за нарушение правил со стороны Дивеева, арбитр назначил 11-ти метровый пенальти. За реализацию которого взялся никто иной, как Миранчук. И успешно выполнил задачу. Сделав счёт 1-0 в пользу Локомотива.

На этом первый тайм и закончился 1-0 в пользу «Локо».

Далее, уже на 71-ой минуте, после распасовки Никола принимает мяч и подобрав его под удар успешно забивает встречный гол. Сделав тем самым счёт 1-1.

На 88-ой минуте Набабкин грубо нарушил правило сыграв рукой в штрафной зоне. За что арбитр снова назначил пенальти. За реализацию которого взялся Миранчук оформив дубль.

Итог: 2-1 в пользу «Железнодорожников». Ребятам тем самым закрепились на втором месте с 54-мя очками и одержали победу после серии из ничьих.