Футбол

Манчестер Сити — Бернли видео обзор матча 22 июня 2020

Манчестер Сити — Бернли голы и лучшие моменты 22.06.2020

Сегодня, 22 июня 2020 года, на величайшем стадионе видевшем массу битв «Этихад», вместимость которого составляет 55 097 зрителей, прошла заруба в рамках 30-го тура Чемпионата Англии (АПЛ), между командами: Манчестер Сити — Бернли.

Ниже, вы увидите видео обзор всех голов а также ярких моментов матча!

Ман. Сити все также занимают вторую строчку, не догнав Ливерпуль на целых 23 очка. Они имеют за плечами 60 баллов. Им как никогда надо поднажать и вырвать эту победу.

А что касается их соперника, то Бернли на данный момент находится на одиннадцатом месте и имеет в активе 39 очков. В последних пяти матчах ребята одержали 3 ничьи и две победы.

ОБЗОР

Итак, после неудачной попытки забить гол после распасовки, Манчестер Сити все-таки набирает свои обороты и забивает отличный дальний гол прямо в ворота соперника, открыв тем самым счет. Который забивает Фоден на 22-ой минуте.

Второй гол на 43-ей минуте второго тайма забил Марез.

И вот под конец второго тайма, Марез не стал останавливаться на достигнутом и совершил дубль, заколатив гол в «раздевалку». Свисток арбтра, и команды уходят на перерыв со счётом 3-0 в пользу хозяев поля.

Второй тайм, 51-я минута, Сильва забивает четвёртый по счету для Манчестера гол.

И Фоден забивает дубль в завершение. Пятый разгромный гол и матч заканчивается со счётом 5-0.