Футбол

Минск — Слуцк 1 июня 2020 Видео обзор матча

В понедельник, 1 июня 2020 года, в рамках 11-го тура Белорусской Высшей-Лиги (Чемпионата Белоруссии) по футболу. Встреча произошла на поле стадиона «Трактор», огромном для Белоруссии по её стандартам. Его вместимость составляет 17 600 зрителей.

Минск был недолгое время на карантине и вот вернулся к битвам. Команда занимает на данный момент 14-ое место при проведённых трёх играх. В активе у неё имеется 10 очков. Что касается соперника, то Слуцк уверенно закрепляет пятерку лидеров, при 17 заработанных очках.

Смотрите видео обзор всех голов, а также лучших моментов этого события на нашем сайте!

Матч начался бодро, уже на 6-ой минуте первого тайма 30-летний нападающий родом из Бобруйска, — Владимир Хващинский играющий за хозяев поля, футбольный клуб Минск открывает счёт игры, забивая тем самым гол.

В итоге минское Динамо одержало победу над гостями со счётом 1-0. И теперь, команда переносится на 12-ое место и имеет в арсенале 13 очков. А что касается их соперника, то Слуцк также остается на 5-ом месте с 17 очками.