Футбол

Падерборн 07 – Боруссия Дортмунд видео обзор матча 31 мая 2020

В воскресенье, 31 мая 2020 года, проходил очередной матч 29-го тура Бундеслиги. На стадионе  «Бентелер-Арена — Энерджитим-Арена» вместимостью в 15 000 зрителей встретились команды Падерборн — Боруссия.

Смотрите видео обзор всех забитых голов а также лучших моментов этого матча.

Обзор

Матч удался. Насыщенный на голы, взрывной и эмоциональный. Но не первый тайм. В первом тайме голов вобще не было.

А во втором тайме началась самая жара. На 54-ой минуте Торган Азар приняв длинный пас с угла забил отличный гол вблизи ворот. Тем самым открыв счёт. 1-0 в пользу Боруссии.

Далее спустя три минуты Джейдон Санчо забивает второй гол. Счёт становится 2-0. Страсти наколяются.

Далее на 72-ой минуте Падерборн все-таки забивает свой первый гол. Видео которого найти не удалось. Его забил Уве Хунемайер. Счёт становится 2-1.

Далее на 74-ой минуте, Джейдон Санчо совершает дабл и забивает второй для себя и третий для команды гол. 3-1.

И тут на 85-ой минуте Ашраф Хакими бьёт пушечный выстрел по воротам и забивает отличный гол. 4-1 Боруссия ведёт.

Конец тайма выдался очень интересный. На 89-ой минуте Марсель Шмельцер принимает пас с угла поля и забивает без раздумывания молниеносный гол.
5-1 в пользу Боруссии.

И в завершение игры на первой минуте дополнительного тайма на стороне поля Падерборна остается один человек и Джейдон Санчо воспользовавшись шансом заколачивает шестой по счету гол.

Матч заканчивается победой Боруссии со счётом 6-1. И теперь команда занимает второе место и имеет в активе 60 очков.

31.05.2020 Падерборн — Боруссия Дортмунд — 1:6. Обзор матча