Футбол

Рубин — Локомотив Москва Видео обзор матча. РПЛ. 27.06.2020

Приветствуем всех любителей спорта на нашем сайте!

В эту субботу, 27 июня 2020 года, на стадионе «Казань Арена», проходил очередной матч 24-го тура РПЛ (Чемпионата России) по футболу.

Мы увидели противостояние между командами Рубин — Локомотив Москва.

Смотрите видео обзор всех забитых голов, а также узнайте результат игры у нас на сайте!

Также отмечаем то, что судя по всему, Рубину придется не легко. Ведь биться с «Локо», который занимает второе место с тремя победами в кармане и 44 очками не легко.

Что касается казанцев, то эти ребята занимают одиннадцатое место с 26 очками.

Ниже, смотрите видео обзор и узнайте кто победил в схватке!

Видео обзор матча Рубин — Локомотив Москва 27.06.2020

В первом тайме этого матча, на 23 ей и 29-ой минутах Мираминчук из «Локо» порадовал нас своим совершенным дублем. Что подвело итоги первого тайма ко счёту 2-0 в пользу Локомотива! В итоге матч закончился победой Локомотива. Команда еще на шал приблизилась к возможной победе в чемпионате и теперь она также занимает второе место но теперь уже с 47-ю очками в кармане. Чтобы догнать Зенит «паровозам» надо набрать еще 9 очков.