Футбол

Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм видео обзор матча + трансляция 2 июля 2020

Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм голы и лучшие моменты матча 2 июля 2020
Сегодня, 2 июля 2020 года, проходил очередной жаркий матч 32-го тура АПЛ (Чемпионата Англии). Который состоялся на стадионе под названием «Брэммел Лэйн». Это домашний стадион на котором команда Шеффилд встречает соперников.

Смотрите видео обзор всех голов, а также лучших моментов на нашем сайте!

Также напоминаем вам о том, что Шеффилд и «шпоры» находятся почти на одном месте. Ведь разница у них всего в 1 очко. Поэтому это будет очень интересный матч.

Если быть точнее, то Тоттенхэм занимает восьмое место с 45 очками. А Шеффилд десятое с 44 баллами.

Голы:

На 31-ой минуте Берге открыл счёт за Шеффилд Юнайтед. Сгруппировавшись у ворот соперника ребята не дав даже подойти зарешали ситуацию. Счёт становится 1-0 в пользу Шеффилда.

Далее уже на 32-ой минуте первого тайма Тоттенхэм забивает ответный мяч в ворота соперника. Но судя по всему, его не засчитали.

Первый тайм в итоге закончился со счётом 1-0 в пользу хозяев поля.
Ответный мяч не заставил себя ждать. Второй по счету гол от Шеффилд Юнайтед прилетел на 69-ой минуте. Счёт становится 2-0. Страсти накаляются.

На 84-ой минуте  после стандартной схемы распасовки с угла передает пас на середину который принимает Макбёрни и забивает отличный гол. Счёт становится 3-0.

Далее на 90-ой минуте Кейн все-таки добивается своего и заколачивает гол все таки открыв счет для своей команды.

Но к сожалению он нечего не решил. Игра заканчивается со счётом 3-1.

Шеффилд одерживает уверенную победу, и теперь он занимает седьмое место с 47 очками.