Футбол

Торпедо-БелАЗ — Смолевичи-СТИ 29 мая 2020 видео обзор матча

Торпедо-БелАЗ — Смолевичи-СТИ 29.05.2020 видео обзор матча голы и лучшие моменты.

Приветствуем всех любителей спорта!

29 мая 2020 года, в пятницу, шел очередной тур Чемпионата Белоруссии 11-ый по счёту. Подошла очередь для встречи команд: Торпедо — Смолевичи. Которая прошла в городе Жодино, на стадионе с одноименным названием «Торпедо» вместимостью в 6 524 зрителя.

На этой странице нашего сайта мы покажем вам видео всех голов а также ярких моментов, которые включит в себя этот матч.

Также отмечаем то, что до начала матча положения дел были таковы:

Торпедо занимает третьем место и имеет в активе 18 баллов. А ФК Смолевич набрал в этом сезоне всего-лишь 4 очка и занимают пятнадцатое место.

Голы

Итак, в первом тайме на пятнадцатой минуте Анатолий Макаров открывает счёт игры забив гол. Смолевичи ведут со счётом 1-0.

Далее, на 34-ой минуте Габриэль Рамос из Торпедо забивает ответный гол. И сравнивает тем самым счёт, который становится 1-1.

В итоге на этом и заканчивается первый тайм. Команды уходят на перерыв с равным счётом.

Во втором тайме, на 67-ой минуте Эдуард Жевнеров забил рещающий гол. И сделал счёт тем самым 2-1 в пользу Торпедо.

И теперь Торпедо догоняет Энергетик по сумме набранных очков (21). А Смолевичи все также остаются на предпоследней 15-ой строчке с четырьмя очками в кармане.